Возможность временного использования ДКП при покупке автомобиля - есть ли ограничения для граждан РБ?

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы узнать. Хотел поставить на учёт машину но в связи с праздниками нече не работоет. Купил машину по ДКП, от хозяина который записан в птс и СТС. прошло 3 дня как купил. Страховка до апреля и без ограничения. Я гражданин РБ. Могу ли я на установленные 10 дней ДКП съездить в РБ?

Ответы на вопрос (1):

Если уложитесь в установленный срок.