Как оплатить штраф Роскомнадзора за нарушение доступа к сайту без просмотра порнографии?
Как выплатить штраф от роскомнадзор за лазанье на сайте! А порно и ничего такого не смотрела. Дали 12 часов, чтоб заплатить штраф иначе уголовная ответственность.
Лучший ответ
Это развод. Сбросьте настройки в интернет браузере, если он заблокирован.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если Вы о заставке на мониторе - это вирусная программа, не имеющая юридической природы.