Оспаривание договора купли-продажи - Шансы и основания бабулей на оспаривание
Присматриваю за двоюродной бабуле, примерно около года назад она настояла на том чтобы все переписать на меня, в итоге сей час приехали какие то родственники, наговорили ей чепухи, что то вроде того что я хочу продать дом, а ее на улицу. И она теперь хочет оспорить договор. Какие у меня шансы? При том что договор купли продажи составлял юрист, которая присутствовала и при его подписании, и проводила с бабулей беседу по поводу сделки все документы на право собственности. Оформленны на меня.
Лучший ответ
Вы фактический собственник. Вам ничего не грозит. Расторжение, если Вы против, может быть только через суд, если бабуля обратится в суд, да и то, вряд ли.