Получается, можно взять данные любого человека с сайтов вакансий, поставить клеймо и шантажировать?
Проше всего " Забить " Это просто развод а деньги. Никогда не поддавайтесь на такие сообщения. На что я адвокат, и то , иногда , на мой сайт и на мое имя совершают набеги. Раньше я нервничала , а потом просто забила . ничего, все проходит.
Если предъявлять , то кому ? Вы же не знаете , кто разместил такую информацию. Судя по адрусу , который вы указали это не в России сайт . Никто особо таким объявлениям не верит, если это не на сайте социальных сетей.
Можете обратиься в подразделение " к" в МВД, но это , если у вас много свободного времени.