Ответственность государства за отечественные рыбные консервы с нарушенной упаковкой - контроль и процедура решений
Отечественные рыбные консервы поступившие морским транспортом с нарушенной упаковкой, изготовленных с нарушениями соответствующих требований, стандартов, нормативов, ветеринарных и санитарных правил, подконтрольны какому государственному органу и какова процедура решений в таком случае. Какими нормативными документами определена.
Лучший ответ
Кто определил нарушение стандартов,нормативов? Есть заключение Роспотребнадзора? Что конкретно Вы решить хотите в этом случае? Нормативных документов очень много. В зависимости от того, что Вы хотите..