Проблема алкоголизма и нецензурной лексики в студенческом общежитии - Нужно ли изменить систему наблюдения?
Живу в студенческом общежитии, 2 воспитателя в состоянии алкогольного опьянения ходят, выражаются нецензурной лексикой на студентов, в смене всегда 1 воспитатель.
Если это общежитие Вашего учебного заведения, обратитесь с жалобой к руководителю уч.заведения