Санкт-Петербург, 29.12.2015, 01:58

Вопрос о возможности подачи жалобы на действия исполкома при рассмотрении дела о выделении части участка

Вопрос №9274477 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.12.2015, 01:58
Собираемся подать в суд за выделение части нашего участка постороннему человеку. Говорят, что если дело будут в суде, нельзя жалобу писать на действия исполкома. Это так?
Лучший ответ
Рекомендуется

82 вопроса - перебор.

30.12.2015, 01:06

Одно с другим не связано. Вы что-то неправильно поняли.

29.12.2015, 02:02

Мы на исполком подаём. Они говорят, если дело в суде, мы не можем ответить

29.12.2015, 02:14

Исполкомы в советском союзе остались.

30.12.2015, 01:07