Написала жалобу на судью - что будет дальше и какие последствия?
Если даже судью и накажут, то это не имеет никакого отношения к пересмотру решения.Плохое поведение судьи означает только ее плохое поведение.но не может влиять на законность или не законность решения.
Поведение в суде судьи и нарушения при вынесения решения разные вещи...Это не вновь открывшиеся обстоятельства....
Дело в том что судья плохо относилась только комне, так как с той стороны адвокатом была её подруга, и решение было вынесино так как хотела та сторона. Я в жалобе сё так и указала, судья не одно моё ходатайство не принела мой адвокат всё через канцелярию педавал. Так получается что она просто превысила свои должностные обязаности?
ВЫ ОБЯЗАНЫ БЫЛИ СОСЛАТЬСЯ НА ЭТИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА В СВОЕЙ КАССАЦИОННОЙ И НАДЗОРНОЙ ЖАЛОБЕ.,ЧТОБЫ ЭТИ ИНСТАНЦИИ ДАЛИ ОЦЕНКУ ЭТИМ НАРУШЕНИЯМ.вЫ ЭТО СДЕЛАЛИ? КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ В КАССАЦИИ И НАДЗОРЕ.?