Ситуация с наследством - Сбербанк требует погасить кредит умершей сестры, хотя нет наследников. Как защитить себя и предъявить претензии?
Ситуация такая, умерла сестра а у неё остался кредит, в наследство не кто из родственников не вступал поскольку его просто не было! Но сбербанк требует вернуть оставшийся долг и песню, причём прислал два письма на мою мать пенсионерку и мою племянницу дочь сестры которая является малолетний (14 лет) чтоб они погасили кредит! У меня вопрос что можно сделать в такой ситуации и какую претензию можно предъявить? Заранее благодарю за помощь!
Лучший ответ
Нет наследников, нет и выплат по кредиту. Отправляйте банк в суд.