Мои опасения - медицинский центр просит паспортные данные и согласие на процедуру - есть ли угроза мошенничества?
Меня позвали в медицинский центр на бесплатную процедуру (сказали таким образом они привлекают клиентов). и сказали взять паспорт чтоб они завели мед. карту как в любой клинике. Я пришла, они списали мои паспортные данные и прописку и попросили подписать 1 листок-согласие на данную процедуру. Могут ли они на меня оформить кредит и подделать документы? Я теперь думаю зачем им был нужен паспорт (вычитала из интернета что этот мед центр разводит людей на кредиты. Мне предлагали в рассрочку комплекс процедур за 36000 но я отказалась.
Лучший ответ
Кредит они подделывать не будут, не переживайте по этому поводу.