Возможно ли подать на алименты на отца ребенка, если в свидетельстве о рождении отца нет и не были заключены браком?
Могу ли я подать на алименты на отца ребенка если его в сведетельстве о рождении нет и за мужем не была. Отцовства не знаю признает или нет. и к тому же его пасадили.
Здравствуйте! Как правило подается исковое заявление об установление отцовства и взыскание алиментов.
Подавайте в суд на установление отцовства и взыскание алиментов по месту Вашей регистрации.
И что вы хотите получать, если его посадили?
Пока не установлено отцовство, вы не сможете взыскать алименты.
Подавайте иск об установлении отцовства и взыскании алиментов.