Возможно ли получить единовременную выплату при выходе на пенсию, если не получалась в 2012 году?
Вышла на пенсию в конце сентября 2012 года при этом не получала единовременной выплаты при выходе на пенсию. Можно ли по истечению времени решить этот вопрос?
Лучший ответ
Нет. Если пенсия уже назначена - значит, назначалась с учетом накопительной части, если она была.