Включение детей в раздел квартиры при разводе - возможности и права
В браке 15 лет, совместное имущество - квартира, собственник по свидетельству о регистрации права собственности муж, детей двое. Вопрос - при разводе существует ли какая то возможность включить в раздел квартиры детей. И ущемляются ли права детей при разделе имущества в равных долях между супругами. Спасибо.
Лучший ответ
Доли супругов являются равными независимо на кого оформлено имущество в браке(СК РФ). Интересы детей защищаются взысканием алиментов и дополнительных расходов.