Внесены ли поправки в ст. 105 УК РФ и какие?
Алексей!Введены дополнительные наказание ввиду ограничение свободы.
федеральный закон от 27 декабря 2009 г № 377-фз новое дополнительное наказание - ограничение свободы сроком от 6 месяцев до 2 лет /надзор после отбытия наказания/
Не поняла, что это такое?
Поправок нет, последние изменения были в 2010 г.
Да, были внесены поправки в Постановление Пленума ВС РФ "О судебной практике условно-досрочного освобождения от отбывания наказания, замены неотбытой части наказания более мягким видом наказания".
Не было никаких поправок, в ближайшее время не предвидится
Поправок по данной статье нет
Эта информация находится в открытом доступе. Можете посмотреть Российскую газету, т.к. у вас имеется интернет.
Последняя поправка в данную статью внесена Федеральным законом от 23.04.2018 N 111-ФЗ, в части планок крупного и особо крупного размеров хищения. С тех пор более никаких поправок в указанную норму УК РФ не вносилось. Такие дела.