Казань, 29.12.2015, 09:26

Можно ли вернуть купленный автомобиль,если он со смотанным пробегом?

Вопрос №9275776 из г. Казань
опубликован 29.12.2015, 09:26
Купил авто, оказалось со смотанным пробегом. Можно ли попросить или точнее отсудить компенсацию или вернуть деньги. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Теоретически возможно,если докажете,что открутили.

29.12.2015, 09:35

Вернуть это одно дело я хочу его наказать за то что он меня обманул. Это возможно?

29.12.2015, 09:49

Вот и наказывай деньгами.

29.12.2015, 09:59