Квартирант, по своим причинам, откладывает оплату квартиры. Могу ли я вскрыть квартиру и поменять замок?
Лучший ответ
как собственник вы это можете сделать, но могут возникнуть обвинения в краже личных вещей. Для страховки потребуется сделать опись чужих вещей в присутствии свидетелей и лучше участкового (если он согласится)-но для нечестных это не преграда-квартирант может обвинить в краже того, что не прописано. Проще потребовать выселения и когда заберет вещи-поменять замки.