Как поступить в ситуации, когда прописанное лицо отказывается платить за коммуналку в моей квартире, где я также прописана и мой муж?
Являюсь собственником квартиры, но в ней прописан посторонний человек которого выписываю через суд. собираюсь заехать туда жить так как за коммуналку платить приходится мне, это человек отказывается. Как мне себя вести в своей квартире по отношению к прописанному человеку. (я тоже там прописана и мой муж)
Лучший ответ
Вопрос, как себя вести, не является правовым.
Ведите себя, как собственник.
Если он не оплачивает коммун. платежи взыщите с него их в судебном порядке.