Какие права у 100% собственника квартиры при выселении постороннего жильца через суд?
Я являюсь 100%собственником квартиры. Там прописан посторонний мне человек которого я выселяю через суд. какие мои права действий в этой квартире? Имею ли я право делать ремонты? Пользоваться имуществом которое находится там?
Это Ваша квартира и делать Вы в ней можете все, что угодно, но, не затрагивая прав других граждан. сажем - ломать и выбрасывать чужую мебель Вы не можете.
Вы собственник и, следовательно, имеете право пользоваться и распоряжаться квартирой, а также содержать ее.
конечно можете. Он там только прописан или еще проживает?
Можете делать все что угодно вы собственник