Возможность получить безпроцентный кредит и другие льготы для многодетных семей в Воронежской области
Я живу в воронежской областей и у меня Троя маленьких детей и воспитываю их одна и записаны они на мою фамилию, считаюсь матерью одиночкой и многодетной, я купила дом за материнский капитал но надо ещё вкладывать много и хочу взять кредить! Моя знакомая слышала что для многодетных есть возможность взять безпроцентный кредит правдали это? А так могу ли я взять субсидию или ипотеку?
неправда, беспроцентных кредитов не бывает. Если ваши доходы позволяют взять кредит-можете обратиться в банк, но скидки матерям-одиночкам в банках не предусмотрены.