Где и как оформить справку лица, отчуждающего земельные участки с рассрочкой платежа по договору купли-продажи
День добрый. Подскажите где и как оформить Справку лица осуществляющего отчуждение садовых, огородных, дачных земельных учасков по договору купли-продажи с рассрочкой платежа.
Лучший ответ
Доверенность можете оформить в нотариусе, либо по месту работы.