Форма справки о неоплаченных платежах по договору купли-продажи жилого помещения с рассрочкой платежа при наличии сертификата.
Форма справки лица, осуществляющего отчуждение жилого помещения по договору купли – продажи жилого помещения с рассрочкой платежа, заключенному лицом, получившим сертификат, или с супругом лица, получившим сертификат, о размерах оставшейся неуплаченной по договору – в случае если приобретение жилого помещения осуществляется по договору купли – продажи жилого помещения с рассрочкой платежа.
Здравствуйте.
Единой формы такой Справки нет.
В свободной форме Продавцом жилого помещения (дом, квартира и т.п.) составляется документ, называется "Справка". В данном документе фиксируется информация о размерах оставшейся неуплаченной суммы по договору купли-продажи. Указываются данные этого договора купли-продажи: дата, номер. Подписывается такая справка только Продавцом.