Реально ли вернуть страховку при погашении кредита, и тем более при досрочном погашении. Спасибо!
Владимир, вернуть страховку можно и при действующем кредите, так и досрочно погашенным.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кред. договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.
Кредитный договор на руках? договор страхования?