Есть ли закон по которому можно выписать без их ведома, тк сами они добровольно выписываться не хотят.
Не хотят выписываться добровольно,значит можно ТОЛЬКО через суд. Другого пути нет.
Здравствуйте, Наталья!
Вы не пишете про мнение отца по этому вопросу. Может у них все договорено. Он собственник, он вправе распоряжаться своим имуществом.
В том случае, если эти люди (не родственники даже) добровольно не желают, а отец имеет намерение снять их с регучета, то обращаться именно ему необходимо в суд о принудительном снятии с регучета и выселении.
Виктор Николаевич
Наталья , отец может подать иск в суд о снятии их с рег. учёта.