Требование о проведении внеочередного общего собрания участников ООО с повесткой - смена генерального директора - документы, прилагаемые к уведомлению
Я, в качестве участника ООО, имеющего долю более 10%, обратилась к исполнительному органу ООО с требованием о проведении внеочередного общего собрания участников Общества с повесткой - смена генерального директора. В установленный срок (5 дней) решение исполнительного органа мною не получено. Сейчас я готовлю уведомление участникам общества о проведении собрания по моей инициативе. Какие документы к уведомлению должны быть приложены? Резюме кандидата на должность, предлагаемого мной?
Здравствуйте.
Нужно смотреть обязательно Устав и учредительный договор. На руках?