Список необходимых документов для годового подтверждения РВП при отсутствии оформления работы и ситуация с малолетним ребенком
Пожскажите пожалуста список нужных документов для годового подтверждения рвп муж работает без оформления. Часно как быть в этом случае у меня малолетний ребенок долго немогли пристроить в сад поэтому сидела с ней дома. А уже подошло время продлить рвп подскажите как быть в этой ситуации.
Лучший ответ
никак не быть, нужно открыть счет в сбербанке, карточный либо текущий, положить на него денежные средства, если получали рвп отдельно, то мужу свой счет, а Вам свой с ребенком, по прожиточному минимуму в Вашем регионе, взять справку об остатке и подтвердить. На всякий случай уточните в Вашем УФМС сумму и нужно ли один счет либо два