Требуется написать кассационную жалобу в Московский областной суд по некачественно проведенной операции и отказам в двух предыдущих инстанциях
Мне надо подготовить кассационную жалобу в московский обл. суд, по некачественно проведеной операции. В пезультате произошел выкидыш, в двух инстанциях нам отказали, теперь кассация, кто сможет написать и сколько стоит?
Лучший ответ
Подготовить кассационную жалобу может любой квалифицированный юрист. Вопрос в том, насколько в предыдущих инстанциях Вы угробили дело и остались ли основания к обжалованию. На этот вопрос, а так же стоимость услуги без ознакомления с документами не ответить.
Вы можете обратиться в личную почту.
Стоимость зависит от сложности дела.