Они избивали нас мотивируя это тем, что им не понравилось, где мы поставили наш автомобиль.
В ночь с шестого на седьмое января 2010 года сотрудник Россошанского уголовного розыска Воронежской области, превышая свои служебные полномочия на глазах у десятка людей, вместе со своим братом напал из личной неприязни на нас Щербак Наталью Евгеньевну и моего мужа Щербак Александра Александровича. Они избивали нас мотивируя это тем, что им не понравилось, где мы поставили наш автомобиль. Оскорбляя и унижая нас, они избивали моего мужа и меня. На мои попытки вызвать наряд милиции Щербак Михаил кричал, что он сотрудник милиции и ему за это ни чего не будет. Угрозы и нападения продолжались даже по пути в больницу, куда нас повезли наши родственники для снятия побоев и написания заявления. Приехав в Ольховатскую больницу, Щербак Михаил пытался использовать свои связи в правоохранительных органах и оказывал давление на работников больницы и наряд милиции, который мы вызвали для составления протокола. После составления протокола мы обнаружили, что с наших слов протокол составлен не верно и в нем было не указано, что в избиении принимал участие Щербак Михаил. Сообщив об этом работникам милиции, они нехотя составили новый протокол. Прошло уже несколько дней, а участковый к нам даже не приехал. Но от жителей села мы узнали, что нападавшие пытаются замять это дело. Уговорили свидетелей драки, а это в основном молодёж и они его боятся, дать показания против нас, якобы зачиньщиком драки был мой муж. Мы хотим добится справедливости и наказать нападавших. Так же мы хотим написать заявление в прокуратуру. Помогите нам разобраться в.
Лучший ответ
Ирина, срочно пишите заявление в прокуратуру о привлечении сотруд.милиции к угол. ответственности