Приватизация и продажа дома без моего согласия - нарушена исковая давность?
Я спрашивала, есть исковая давность на приватизацию, дом принадлежал леспромхозу я также была вписана в ордер. Сменила место жительства, а после смерти мамы узнала, что дом приватизирован и продан, но я никаких согласований не давала.
Лучший ответ
Я вам уже ответила. Срок оспаривания оговора приватизации 1-3 года, в зависимости от основания (оспоримая сделка или ничтожная).
Ответ неверный.
Общий срок исковой давности - 3 года.
Ответ неверный.