Как самостоятельно подать в суд на расторжение договора и выплату фиксированной суммы долга в МКБ?
Скажите, пожалуйста, брал кредит в МКБ, но с финансовыми трудностями появились задержки, звонят коллекторы, угрожают. Могу ли я сам добровольно подать в суд на расторжение договора и выплатой фиксированной суммы долга? Спасибо.
Лучший ответ
подать можете, но Вам откажут и проценты будут начисляться, пока не выплатите