Я брал кредит и платил его своевременно некоторое время, затем появились финансовые трудности и кредит я выплачивать перестал.
Я брал кредит и платил его своевременно некоторое время, затем появились финансовые трудности и кредит я выплачивать перестал. Можно ли подать в суд на урегулирование задолженности и расторжения договора т к сумма задолженности растет а тут она будет фиксированной? И какова сумма минимальных выплат по судебному решению? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей!
Я бы не советовала этого делать, т.к. банк может подать встречный иск о выплате всей суммы долга, и только после выплаты всей суммы будет расторгнут договор. Сделайте лучше реструкторизацию долга, обратившись в банк с письменным заявлением.
С уважением!
Юридические услуги в Нижний Новгород
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде