Как правильно обжаловать протокол отстранения от управления ТС, составленный сотрудниками ГИБДД в отделении полиции

Как правильно (грамотно) можно обжаловать действие ГИБДД? сотрудники ГИБДД составили протокол отстранения от управления тс в отделении полиции (куда привез меня ппс и и ту да же вызвали сотр. ГИБДД) а не на месте (где стояла машина) и понятые подписывали протокол в отделении полиции.
Лучший ответ

В судебном порядке.