Можно ли отстранить от управления ТС в другом месте, указанном в протоколе об административном правонарушении?
Мой супруг находился в алкогольном опьянении возле подъезда. Авто было закрыто и тем более не заведено. Сотрудники ГАИ забрали его в отдел где составили протокол по статья 12.8 часть 1 КоАП РФ, ссылаясь на свидетеля который якобы видел как мой супруг приехал пьяный к дому. Однако при этом сотрудник ГАИ в своем рапорте указывает что не видел управления ТС. У меня такой вопрос: протокол отстранения ТС указано место отстранения адрес отделения ГАИ, при этом в протоколе об административном правонарушении указано что машина помещена по месту жительства, можно ли отстранить от управления ТС в другом месте?
Это беспредел. В данной случае в суде вам необходимо доказать факт не управления т/с. До суда направить жалобу прокурору на незаконные действия сотрудников ГИБДД.