Полагаются ли квадратные метры в служебной квартире ребенку, оформленному на первого мужа, второй жене, которая замужем за военнослужащим?
Хотела бы узнать, я замужем во второй раз, от первого брака есть ребёнок, второй муж военнослужащий... мы стоим на очереди на служебную квартиру, полагаются ли моему ребёнку квадратные метры? Ребёнок оформлен на первого мужа.
Тут зависит от того, кто основной претендент на квартиру! Если ваш второй муж, то на ребенка не будет распространятся, так как он не является членом его семьи, если вы, то на всех будет. Если усыновит ребенка, то тогда тоже будет.
Если является членом семьи военнослужащего то полагается. Если нет то и метры предоставлены не будут.
Не полагаются так как членом семьи военнослужащего не является