Возможно ли поступить на 2 курс другого колледжа на другую профессию после отчисления из жд техникума и что делать в такой ситуации
Меня отчислили из жд техникума со 2 курса в конце первого семестра, могу ли я поступить в другой колледж на 2 курс со второго семестра только на другую профессию? Если нет подскажите оптимальное для меня решение. Заранее благодарен.
Лучший ответ
если предметы совпадут то вас могут взять на второй курс.
все зависит от минимума который был
Здравствуйте! Для начала выберите колледж и профессию на которую хотите поступать, узнайте какие нужны документы для поступления. Делайте перевод из одного колледжа в другой. Удачи вам.