Вопросы о содержании квартиры в новостройке в г.Выборг
1. нет, приватизировать то, что Вы купите не надо.
2. налог на имущество уплачивает собственник, если Вы становитесь собственником, то обязаны платить налог на имущество, он исчисляется из кадастровой стоимости квартиры.
3. налог уплачивается один раз в год.
4. ни как не влияет.
5. в квитанции, приходящей Вам, будут указаны все платежи, которые необходимо делать ежемесячно: квартплата, отопление, водоотведение, уборка подъезда, вывоз мусора, вода и свет (по счетчику), услуги телефона и интернета, кабельного телевидения (если они у вас будут), а также взносы на капитальный ремонт дома (один раз в год уплачиваются).