Отсутствие права на долю в прописанной квартире - что делать, если мать не пускает внутрь?

Я прописана в квартире но неимею право доли меня моя мать в данный момент не пускает в квартиру мне приходится просить посторонних людей чтоб переночевать что делать в такой сутуации?

Лучший ответ

нужно разбираться , узнав больше подробностей, ...однако вы можете обратиться в суд с иском о вселении и нечинении препятсвий в пользовании жильём...