Возможно ли оформить автомобиль на себя в ГИБДД по доверенности на 5 лет?
У меня такой вопрос я приобрел автомобиль по доверенности заверенной нотариусом на 5 лет, срок доверенности еще не истек, могу ли я оформить машину на себя в гибдд, заранее спасибо, и поздравляю Вас с наступающим новым годом!
Лучший ответ
Если доверенность с правом распоряжения транспортным средством, в том числе купли-продажи, постановкой на учет, конечно можете.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!