Ошибочно указана Ф.И.О. директора в проекте договора - можно ли составить протокол разногласия?
Заказчик направил в наш адрес проект договора контакта для подписания. В контракте неверно указано Ф.И.О. директора нашего предприятия. Могу ли я направить протокол разногласии заказчику ссылаясь на эту ошибку?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Тут нужно не протокол, 1 проверить на верность применения материального права, чтобы для Вас необратимых рисков не наступило ст.431 ГК РФ. Вы ответили?