Мошенничество при оформлении кредита - Что делать и как найти ответственного человека?
Оформила кредит на себя для другово человека. С учетом того что я мать одиночка неработаю. Он подделал номера работы и организации якобы где я работаю. А насамом дели я сежу дома. Так как у меня маленький ребенок. Он обещал оплатить неодной суммы оплаты непоступала и человека которому брала кредит найти немогу. Банк сейчас просит чтоб я оплатила все задолжности. А мне платить несчего и занять такую сумму негде (подскажите. Что в этом слкчае делать? И таким путем этому человеку не только я брала кредит. Он минимум обманул 3 х человек.