И если действительно можно сократить срок, то куда можно обратится?
Меня интересует вопрос о поправках по статья 162 часть 2.расскажите об этом поподробнее пожалуйста. И если действительно можно сократить срок, то куда можно обратится?
в качестве дополнения в ст 162 ч 2 ук внесено дополнительное наказание в виде ограничения свободы - это надзор после отбытия наказания /федеральный закон от 27 декабря 2009 г № 377 фз вступил в действие с 10 января 2010 г/
можно рассчитывать на удо, если нет замечаний и других оснований для отказа в удо, при этом отбытый срок должен быть не менее 2/3
об удо ходатайствует администрации колонии перед судом по месту нахождения колонии