Как получить пенсию за умершего родителя - документы и организации, куда обратиться.
Могли бы вы помочь в одном вопросе? У меня умер отец, мама сказала получать за него пенсию. Куда мне обратиться и с какими документами.
Лучший ответ
здравствуйте! Александр, со своим паспортом, свидетельством о рождении и свидетельством о смерти отца обратитесь в отдел Пенсионного Фонда по месту прописки Вашего отца
Позвоните в Пенсионный Фонд, там всё объяснят