Проблема снима квартиры - хозяйка требует освободить помещение даже до истечения оплаченных 2 месяцев проживания
Сняли квартиру, заплатили вперед за 2 месяца. Заключали договор. Сейчас зима, и каждый раз искать кв,платить агенту, водителю тоже расхд. Мы еще даже не дожили эти 2 месяца, а хозяйка пришла и говорит освабодить. Что делать? У меня 3 ое маленких детей.
Лучший ответ
Требуйте с неё основания расторжения договора с возвратом уплаченных денежных средств вперед. Так же можете на словах сказать что потребуете оплаты расходов по перевозке вещей.