В апреле 2007 г. выплатила кредит банку Хому-кредит.
Для начала нужно разобраться в претензиях банка и выяснить чем они аргументированы.
Я бы посоветовал обратиться в банк с соответствующим письмом за разъяснениями при этом изложив суть дела. Возможно, произошла банковская ошибка. В любом случае Вы получите письменный ответ от банка и Вам все станет ясно откуда получилась сумма задолженности. Дальше, если Вам будет не ясно что же делать, советую обратиться на очную консультацию к компетентному адвокату, юристу в Вашем городе. Скорее всего Вам потребуется грамотное представительство Ваших интересов в суде.
Удачи.