Пользователь 9111.ru
Черкассы, 29.12.2015, 19:14

Проблема с онлайн-покупкой - Получена неправильная товарная позиция

Вопрос №9280074 из г. Черкассы
опубликован 29.12.2015, 19:14
Купила туалетную воду в интернете при 100% аплате на карту приват банк в сумме 400 гр. Получила посылку на почте открыла дома, а там бутылка с водой. Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Даже если человек с другова города,будит ли результат мелиций.Я знаю номер телефон и номер карты и всё.Телефон уже не взоне досяжности.

30.12.2015, 21:11

милиция должна будет отреагировать на заявление, то что он в другом городе не освобождает его от ответственности, позвоните продавцу, объясните ситуацию, попросите вернуть деньги, разговор запишите.

30.12.2015, 21:26

если продавец не идет на контакт, пишите заявление в полицию о мошенничестве

30.12.2015, 00:55

Даже если человек с другова города,будит ли результат мелиций.Я знаю номер телефон и номер карты и всё.Телефон уже не взоне досяжности.

30.12.2015, 21:11

милиция должна будет отреагировать на заявление, то что он в другом городе не освобождает его от ответственности, позвоните продавцу, объясните ситуацию, попросите вернуть деньги, разговор запишите.

30.12.2015, 21:26