Авария на пешеходном переходе - тяжелые травмы и сомнительное заключение СудМедЭксперта
10. 2015 г. Збила машина на пешеходном переходе перед школой.33 дня лежпли в болнице. Перелом 4-ре ребра. Сещения грудного позванка-кампрессионный перелом-.Скальпированная рана правой части голоаы (пол головы) На лице тоже глубокая рано. СудМедЭксперт отписал что приченен врет Средний тяжести. Я не верю им тянут время. Горот маленький унас. Что делать. Спасибо.
Здравствуйте. Свяжитесь с лицом, осуществляющим расследование данного факта, это работник ГИБДД. Подайте ходатайство о назначении повторной судебно-медицинской экспертизы. На бездействия указанных работников Вы можете подать жалобу прокурору или в суд. Удачи и скорейшего выздоровления сыну.
Назначьте свою независимую экспертизу оплатите ее и предоставьте в суди лил следователю если возбуждено уголовное дело.а почему не верите какие основания.