Последствия аварии на пешеходном переходе - оценка тяжести полученных травм и медицинских процедур

Меня сбила машина на пешеходном переходе, я был в не трезвом состоянии... Мне поставили диагноз: Сотрясение головного мозга (нанесли два шва на рану головы), перелом малой берцовой кости, гемартроз правого коленного сустава. Какой вред здоровью приченен мне, легкий, средний или тяжелый? Трижды мне делали пункцию коленного сустава (откачивали кровь скапливающуюся в коленном суставе)

Лучший ответ

Вопрос адресован не по адресу. На этот вопрос может ответить только эксперт, имеющий медицинское образование.

Спасибо за ответ!

на это ответит экспертное заключение

Мне не понравился Ваш ответ.