Драка в ночном клубе - свидетель рассказывает о происшествии и приглашении на допрос
Вечер добрый. Была драка у ночного клуба. Ударили два раза моего друга он ответил тем же, неизвестный упал и ударился головой, потеряв сознание. У друга сломана челюсть. В тот злополучный день в 6 утра сотрудники полиции подняли весь подъезд так пытались достучаться до меня, но я спал. В тот же день вечером по телефону пригласили я дал показания все как было рассказал, не учитывая того, что я непонятно чего сидел ждал целый час потом оказалось что нет народу и меня допрашивал дежурный который открывает закрывает дверь! Щас мать друга сказала нужно ехать чтоб участковый допросил, разве на бумаге не написано моих показаний? Какая разница кому рассказывать что да как, показания не изменятся. Как вести в данной ситуации мне себя?
Придется идти. Могут допрашивать сколько угодно... так сказать говоря простыми словами.