Проблемы с получением пенсии от Эстонии - отказ Пенсионного фонда Украины и нежелание решать вопрос в Пенсионном фонде Севастополя

В Калужской обл. мне Эстония платила пенсию за стаж работы на ее территории за период СССР (документы на оформление этого вида пенсии оформлял пенсионный ф. г. Обнинска Калужск. Обл.). В 2015 г. я переехала на постоянное место жительства в г.Севастополь и пенсию от Эстонии получила только за 1-ый квартал 2015 г. В настоящее время Эстония не платит мне положенную по договору пенсию, мотивируя тем, что я должна обращаться в Пенс. фонд Украины. В пенсионном фонде Севастополя решать мой вопрос отказываются. Как быть?
Лучший ответ

Эстония не признаёт Крым территорией РФ, со всеми вытекающими отсюда последствиями.