Свободный участок имеется, на него ни у кого из пользователей нет документов, он в запущенном состоянии.
В соответствии с Земельнм кодексом РФ распоряжение землями находящимися в собственности муниципальных образований осуществляют органы местного самоуправления.
Порядок предоставления земельных участков регулируется ст.
Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в орган местного самоуправления о предоставлении земельного участка для строительства.
Вам необходимо получить письменный ответ администрации, в котором будут указаны мотивы отказа.
Вы вправе обжаловать неправомерные действия администрации в суд.