Новый Уренгой, 29.12.2015, 20:06

Вопрос о включении выслуги лет в службу в армии по контракту для сотрудников Государственной противопожарной службы МЧС РФ с 2004 по 2012 г.

Вопрос №9280736 из г. Новый Уренгой
опубликован 29.12.2015, 20:06
Был сотрудником Гос. противопожарной службе МЧС РФ с 2004 по 2012 гг. входит ли выслуга лет в службу в армии по контракту, если да то по какому приказу. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

В военную службу не входит, в выслугу лет для пенсии входит.

29.12.2015, 20:15

А для надбавки по выслуге входит?

29.12.2015, 20:26

Конечно, нет! Потому и не платят.

29.12.2015, 20:27